Написание на заказ статей
(ВАК, Scopus, Web of Science, РИНЦ)

Напи­ши­те пол­ную ста­тью для науч­но­го жур­на­ла из переч­ня ВАК/ БД Web of Science/ БД Scopus/ БД РИНЦ в срок, на рус­ском или англий­ском язы­ке. Учи­ты­вай­те осо­бен­но­сти изда­тель­ской поли­ти­ки жур­на­ла и тре­бо­ва­ния к струк­ту­ре, содер­жа­нию и оформ­ле­нию пуб­ли­ка­ции. По тре­бо­ва­нию рецен­зен­тов жур­на­ла мы дора­бо­та­ем ста­тью бесплатно

Напи­са­ние ста­тей и тези­сов к науч­ным изда­ни­ям явля­ет­ся обя­за­тель­ным тре­бо­ва­ни­ем для док­то­ран­тов, аспи­ран­тов, педа­го­гов выс­шей шко­лы, науч­ных работ­ни­ков. При­чи­ну и цель пуб­ли­ка­ции опре­де­ля­ет харак­тер и вид науч­ной ста­тьи (тези­сов).

При напи­са­нии кан­ди­дат­ской дис­сер­та­ции основ­ные резуль­та­ты иссле­до­ва­ния долж­ны быть опуб­ли­ко­ва­ны в жур­на­лах, кото­рые Мини­стер­ством нау­ки и выс­ше­го обра­зо­ва­ния Рос­сий­ской Феде­ра­ции (Пере­чень жур­на­лов ВАК).

Опре­де­лен­ные тре­бо­ва­ния опре­де­ля­ют коли­че­ство ста­тей, кото­рые долж­ны быть опуб­ли­ко­ва­ны для док­тор­ских дис­сер­та­ций – от 10 до 15-ти, а для кан­ди­дат­ских – 2х или 3х в зави­си­мо­сти от науч­ных обла­стей. В соот­вет­ствии с суще­ству­ю­щи­ми тре­бо­ва­ни­я­ми науч­ные жур­на­лы при­ни­ма­ют ста­тьи для пуб­ли­ка­ции по отрас­лям нау­ки и про­во­дят «сле­пое» (ано­ним­ное) рецен­зи­ро­ва­ние статей.

Жур­нал может отка­зать в пуб­ли­ка­ции ста­тьи, если она не соот­вет­ству­ет тре­бо­ва­ни­ям: ори­ги­наль­но­сти автор­ско­го тек­ста (про­цент авто­ра зави­сит от жур­на­ла и состав­ля­ет 80–90%), акту­аль­но­сти, новиз­ны, завер­шен­но­сти иссле­до­ва­ния или обос­но­ван­но­сти выво­дов и резуль­та­тов. Тео­ре­ти­че­ской и прак­ти­че­ской значимости.

Для целей избра­ния на долж­ность пре­по­да­ва­те­ля в уни­вер­си­те­те и/или уча­стия в вузов­ской систе­ме сти­му­ли­ру­ю­щих выплат, про­фес­сор­ско-пре­по­да­ва­тель­ский состав обя­зу­ет­ся еже­год­но пуб­ли­ко­вать резуль­та­ты сво­их иссле­до­ва­ний в раз­лич­ных изда­ни­ях: жур­на­лах из переч­ня ВАК, а так­же жур­на­лах, индек­си­ру­е­мых в базах дан­ных Web of Science и Scopus. Справ­ка о пуб­ли­ка­ции резуль­та­тов иссле­до­ва­ния в жур­на­ле.  Неко­то­рые учеб­ные заве­де­ния тре­бу­ют пуб­ли­ка­ции тези­сов в сбор­ни­ках тру­дов по резуль­та­там зару­беж­ных и/или меж­ду­на­род­ных конференций.

Web of Science и Scopus предъ­яв­ля­ют осо­бые тре­бо­ва­ния к содер­жа­нию, струк­ту­ре пуб­ли­ка­ции. Они долж­ны вклю­чать: introduction (нача­ло опи­са­ния лите­ра­тур­ных источ­ни­ков – науч­ные осно­ва­ния), methodology (ана­лиз мето­до­ло­гии науч­ных основ) and findings (отве­ты на резуль­та­ты иссле­до­ва­ния). Conclusions (вопро­сы об исполь­зо­ва­нии резуль­та­тов иссле­до­ва­ний); заклю­че­ния или реко­мен­да­ции по исполь­зо­ва­нию полу­чен­ных дан­ных иссле­до­ва­ние. В слож­ные тре­бо­ва­ния к оформ­ле­нию ста­тьи и источ­ни­ков; боль­шин­ство изда­ний пишут на про­фес­си­о­наль­ном англий­ском языке.

В каче­стве ква­ли­фи­ка­ци­он­ных тре­бо­ва­ний предъ­яв­ля­ют­ся тре­бо­ва­ния к работ­ни­кам, заня­тым в науч­но-иссле­до­ва­тель­ских орга­ни­за­ци­ях и про­ект­ных инсти­ту­тах. Они долж­ны иметь науч­ные пуб­ли­ка­ции необя­за­тель­но с обя­за­тель­ным тре­бо­ва­ни­ем изда­ний в жур­на­лах из переч­ня ВАК.

Тре­бо­ва­ния к этим кате­го­ри­ям работ­ни­ков так­же как и для сту­ден­тов-маги­стран­тов огра­ни­чи­ва­ют­ся пуб­ли­ка­ци­ей ста­тей в жур­на­лах РИНЦ. При под­го­тов­ке к пуб­ли­ка­ции в РИНЦ предъ­яв­ля­ют­ся более жест­кие тре­бо­ва­ния, чем в ВАКов­ских или ско­пу­сов­ских изда­ни­ях. Одна­ко оста­ют­ся те же самые тре­бо­ва­ния: автор­ский текст ори­ги­на­лен и науч­но нов для читателя.

19-тилет­ний опыт рабо­ты, широ­кая база экс­пер­тов по раз­лич­ным науч­ным направ­ле­ни­ям и обшир­ная база экс­пер­тов экс­перт­ных иссле­до­ва­ний раз­ных обла­стей, одно­вре­мен­но явля­ю­щих­ся рецен­зен­та­ми науч­ных изда­ний раз­но­го уров­ня, поз­во­ля­ют нам выпол­нить для вас рабо­ту по напи­са­нию науч­ной ста­тьи на пуб­ли­ка­цию в жур­на­ле из спис­ка ВАК. Он нахо­дит­ся в БД Web of Sciences Scopus или РИНЦ.

Мы под­го­то­вим науч­ную ста­тью по задан­ной проблеме/теме в крат­чай­шие сро­ки и пол­но­стью сов­па­да­ю­щие с тре­бо­ва­ни­я­ми науч­ных изда­ний, их кри­те­ри­я­ми и осо­бен­но­стя­ми изда­тель­ской поли­ти­ки жур­на­лов. Дора­бот­ка ста­тьи будет бес­плат­ной, если жур­нал вер­нёт ее на доработку.

Наши преимущества

  • Посто­ян­ный автор­ский кол­лек­тив – гаран­тия сро­ка выпол­не­ния работ
  • Огром­ный опыт напи­са­ния науч­ных работ во всех обла­стях нау­ки – гаран­тия каче­ства выпол­не­ния работ
  • Спра­вед­ли­вая сто­и­мость – опыт работ и посто­ян­ные сотруд­ни­ки дают нам воз­мож­ность пред­ла­гать услу­ги по мини­маль­ной цене, так как мы зна­ем, как выпол­нить рабо­ту быст­ро, каче­ствен­но и на результат
  • Гаран­ти­ро­ван­ная ори­ги­наль­ность тек­стов не менее 80 %

Необходима консультация?